Subasta 1026, Lote # 172
BARCO A ESCALA
SIGLO XX
Talla de madera policromada
Con base de madera y 3 mástiles. Incluye cubierta de acrílico.
Presenta marcas, manchas y desgaste
111 x 119 cm
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |